Спецпредложения

Контакты

Многоканальный телефон:
 
+7(495) 978-80-33


Звоните нам c 09:00 до 18:00

Адрес: г. Москва,
ул. Автозаводская, дом 23, корпус 7

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
 

Банковские реквизиты

115114, г. Москва, Дербеневская наб., д.7, стр.2, помещение1, комната 35
ИНН 7725773498
КПП 772501001
ОГРН 1127747111590
Р/с 40702810700000084009
Московский филиал ОАО «Смоленский Банк» г. Москва
БИК 044585338
К/с 30101810100000000338
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Стыковые сварочные аппараты

Стыковые сварочные аппараты

Одним из методов, наиболее часто применяемых для соединения труб, является стыковая сварка. Особенности этого процесса обеспечивают сохранение гибкости трубопровода по всей его протяженности; это обстоятельство послужило причиной широкого распространения и высокого спроса на сварочный аппарат для стыковой сварки.

Эти устройства, применяемые для сварки полипропиленовых и полиэтиленовых труб, работают по принципу одновременного оплавления концов труб и их сопряжения под высоким давлением. Между торцами сопрягаемых труб при такой разновидности сварки располагают термоэлемент. После выполнения прогрева труб термоэлемент извлекается, а торцы труб за счет давления, развиваемого гидроагрегатом, плотно прижимаются друг к другу до остывания сварного шва.

Отличительной особенностью сварного шва, который получается при использовании описанной технологии, является высокая прочность – это свойство, наряду с сохранением гибкости трубопровода, обусловило популярность и желание многих наших клиентов купить стыковые сварочные аппараты. С помощью специального инструмента сварочный шов при необходимости может быть удален.

аппарат для стыковой сварки Сварочные аппараты Ritmo (Италия) сварочный аппарат для стыковой сварки Сварочные аппараты KWH Tech (Германия)
 
купить сварочный аппарт стыковые сварочные аппараты Сварочные аппараты Orijin Makina (Турция) Сварочные аппараты Weltech
(Турция)

Сварочные аппараты
Rothenberger (Германия)
Сварочные аппараты Turan Makina (Турция)

Стыковая сварка является одним из наиболее распространенных методов соединения труб. Она позволяет сохранять гибкость трубопровода по всей длине, поэтому процесс получил широкое распространение. В связи с этим повысился спрос и на стыковые сварочные аппараты, необходимые для осуществления метода. Сварка полиэтиленовых труб и из полипропилена проводится по принципу одновременного оплавления труб на концах и их соединения под высоким давлением. Между торцами труб располагают термоэлемент. После того, как был выполнен прогрев труб, термоэлемент убирают, и их торцы плотно соединяются друг с другом. Одна из отличительных особенностей сварки полиэтиленовых труб этим методом – повышенная прочность шва. Чтобы удалить его, нужно применить специальный инструмент. Благодаря отличным характеристикам сварка пэ труб методом стыковки пользуется популярностью. К нему прибегают, чтобы получить прочные соединения, гарантирующие долговечность и надежность. Мы предлагаем клиентам большой выбор оборудования ведущих фирм-производителей. У нас можно купить продукцию компаний Ritmo, Rothenberger, KWH Tech, Orijin Makina, Turan Makina, Weltech. Оборудование этих фирм давно зарекомендовало себя, как качественное, поэтому оно пользуется наибольшим спросом среди клиентов. У нас можно купить как недорогие аппараты, так и оборудование премиум-класса. Каждый клиент сможет найти товар, отвечающий его требованиям. Если покупатель сомневается в выборе, опытные продавцы-консультанты помогут сделать покупку. К тому есть рекомендации по выбору оборудования, которые помогают определиться с необходимым товаром.

Стыковая сварка полиэтиленовых труб может быть выполнена при помощи электрогидравлических и механических сварочных аппаратов. Использование того или иного оборудования зависит от толщины и типа труб. Механические подходят для напорных водопроводов с трубами диаметром от 20 до 110 мм. Если водопроводы безнапорные – до 160 мм. Электрогидравлические подходят для трубопроводов диаметром до 1200 мм. К тому же они бывают автоматизированные, поэтому сварщик может протоколировать процесс с помощью электроники. В связи с этим, выбирая сварочный аппарат для пластиковых труб, надо в первую очередь ориентироваться на диаметр трубы.

Сварка при помощи машин для сварки имеет ряд достоинств:

  • во время работы можно контролировать весь процесс сваривания;
  • можно использовать для труб разного диаметра;
  • высокое качество сварки;
  • работа при помощи сварочных аппаратов для полиэтиленовых труб имеет невысокую стоимость.

Покупатели понимают все эти достоинства. По этой причине эти товары пользуется большой популярностью. Покупая их, клиенты получают надежный результат.

Аппараты для сварки полиэтиленовых труб отличаются удобством в применении, компактностью и легкостью. Эти характеристики позволяют производить сварку даже в полевых условиях. Изделие состоит из следующих частей: центратор, нагревательный элемент, сменные вкладыши и торцеватель. Сменные вкладыши позволяют использовать оборудование для труб различного диаметра. Сварочные аппараты могут применяться в условиях ограниченного пространства, что никак не повлияет на качество проводимых работ.

Наши клиенты, которые решили приобрести аппарат для сварки пластиковых труб, не пожалеют о своем решении. Мы предлагаем покупателям только качественное оборудование от проверенных производителей. На всё оборудование дается гарантия 2 года. Мы дорожим своей репутацией и ценим своих клиентов, предлагая им высококлассное оборудование. Сварочный аппарат для стыковой сварки ПЭ труб, купленный у нас, будет радовать своего обладателя долгие годы.